Alle 9 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
Dimmbar
UGR
IP-Klassifizierung
IK-Klassifizierung
Farbe
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Hallenstrahler 100W 4000K Neutralweiß – IP65 120lm/W – Abstrahlwinkel 90° – Für Industrie & Lager – 5 Jahre Garantie
Out of stock
SKU:
100190-4K
| SKU | 100190-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 100 Watt |
| Ersatz Watt | 500 Watt |
| Lichtstrom | 12.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | DOB |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Kabellänge | 30CM Lang |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Hallenstrahler 100W 6000K Tageslichtweiß – IP65 120lm/W – Abstrahlwinkel 90° – DOB Serie – Für Industrie & Lager – 5 Jahre Garantie
Out of stock
SKU:
100190-6K
| SKU | 100190-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 100 Watt |
| Ersatz Watt | 500 Watt |
| Lichtstrom | 12.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | DOB |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Kabellänge | 30CM Lang |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Hallenstrahler 150W 4000K Neutralweiß – IP65 120lm/W – Abstrahlwinkel 90° – Für Industriehallen & Lager – 5 Jahre Garantie
In stock
SKU:
100191-4K
| SKU | 100191-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 150 Watt |
| Ersatz Watt | 750 Watt |
| Lichtstrom | 18.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | DOB |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Kabellänge | 30CM Lang |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Hallenstrahler 150W 6000K Tageslichtweiß – IP65 120lm/W – Abstrahlwinkel 90° – DOB-Serie – Für Industrie & Lager – 5 Jahre Garantie
In stock
SKU:
100191-6K
| SKU | 100191-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 150 Watt |
| Ersatz Watt | 750 Watt |
| Lichtstrom | 18.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | DOB |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Kabellänge | 30CM Lang |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Hallenstrahler 200W 4000K Neutralweiß – IP65 120lm/W – Abstrahlwinkel 90° – DOB Serie – Für Industrie & Lager – 5 Jahre Garantie
In stock
SKU:
100192-4K
| SKU | 100192-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 24.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | DOB |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Kabellänge | 30CM Lang |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Hallenstrahler 200W 6000K Tageslichtweiß – IP65 120lm/W – Abstrahlwinkel 90° – DOB Serie – Für Industrie & Lager – 5 Jahre Garantie
In stock
SKU:
100192-6K
| SKU | 100192 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 24.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K, 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | DOB |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Kabellänge | 30CM Lang |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Hallenstrahler 100W – 185lm/W – IP65 – 4000K | SOSEN Treiber – 5 Jahre Garantie – Lager & Werkstatt
Bewertet mit 5.00 von 5
(2)
In stock
SKU:
100268
| SKU | 100268 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 100 Watt |
| Ersatz Watt | 500 Watt |
| Lichtstrom | 18.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 185lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<19 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | B |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Kabellänge | 30CM Lang |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, ENEC, RoHS |
| Verpackung | Biologisch abbaubar verpackt |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 150W 4000K – Sosen Treiber – 90° – 185LM/W – IP65 | 5 Jahre Garantie
In stock
SKU:
100269
| SKU | 100269 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 150 Watt |
| Ersatz Watt | 750 Watt |
| Lumen Pro Watt | 185lm/w |
| Lichtstrom | 27.750 Lumen |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<19 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | B |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, ENEC, RoHS |
| Verpackung | Biologisch abbaubar verpackt |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 200W – SOSEN Treiber – 90° Strahlwinkel – 185LM/W – IP65 – 4000K | 5 Jahre Garantie
In stock
SKU:
100270
| SKU | 100270 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 37.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 185lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | B |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, ENEC, RoHS |
| Verpackung | Biologisch abbaubar verpackt |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
