Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
IK-Klassifizierung
Spigot
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Straßenlaterne 30W 3000K Warmweiß – 150lm/W – Ø40mm Spigot – Osram Treiber – Für Straßen & Parkplätze – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
42,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100164
| SKU | 100164 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 30 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 4.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 140X70° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Spigot | Ø40MM |
| Treiber | Osram |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Straßenlaterne 30W 4000K Neutralweiß – 150lm/W – Ø40mm Spigot – Osram Treiber – Für Straßen & Parkplätze – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
42,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
1065966
| SKU | 1065966 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 30 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 4.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 140X70° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Spigot | Ø40MM |
| Treiber | Osram |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
