Alle 6 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Maße
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED EX-Leuchte 30cm 20W 4000K – ATEX Zone 1/2/21/22 – Lieferzeit 14 Werktage
In stock
135,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
104007881-4K
| SKU | 104007881-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 20 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 2.200 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 110lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Maße | 30CM |
| Treiber | Done |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
LED EX-Leuchte 30cm 20W 5000K – ATEX Zone 1/2/21/22 – Lieferzeit 14 Werktage
In stock
135,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
104007881-5K
| SKU | 104007881-5K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 20 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 2.200 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 110lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Maße | 30CM |
| Treiber | Done |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
LED EX-Leuchte 30cm 20W 6000K – ATEX Zone 1/2/21/22 – Lieferzeit 14 Werktage
In stock
135,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
104007881-6K
| SKU | 104007881-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 20 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 2.200 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 110lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Maße | 30CM |
| Treiber | Done |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
LED EX-Leuchte 30cm 30W 4000K – ATEX Zone 1/2/21/22 – Lieferzeit 14 Werktage
In stock
140,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
104007882-4K
| SKU | 104007882-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 30 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 3.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 110lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Maße | 30CM |
| Treiber | Done |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
LED EX-Leuchte 30cm 30W 5000K – ATEX Zone 1/2/21/22 – Lieferzeit 14 Werktage
In stock
140,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
104007882-5K
| SKU | 104007882-5K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 30 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 3.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 110lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Maße | 30CM |
| Treiber | Done |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
LED EX-Leuchte 30cm 30W 6000K – ATEX Zone 1/2/21/22 – Lieferzeit 14 Werktage
In stock
140,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
104007882-6K
| SKU | 104007882-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 30 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 3.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 110lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Maße | 30CM |
| Treiber | Done |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
