Alle 10 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
IK-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Hallenstrahler 100W – 185lm/W – IP65 – 4000K | SOSEN Treiber – 5 Jahre Garantie – Lager & Werkstatt
Bewertet mit 5.00 von 5
In stock
SKU:
100268
| SKU | 100268 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 100 Watt |
| Ersatz Watt | 500 Watt |
| Lichtstrom | 18.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 185lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<19 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | B |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Kabellänge | 30CM Lang |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, ENEC, RoHS |
| Verpackung | Biologisch abbaubar verpackt |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 100W – 4000K – 150LM/W | SOSEN 1-10V dimmbarer Treiber + 1m Kabel inklusive
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
10102642
| SKU | 10102642 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 100 Watt |
| Ersatz Watt | 500 Watt |
| Lichtstrom | 15.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| LED-Chips | Philips LED |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<25 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 100W 5000K Tageslichtweiß – 150lm/W – SOSEN 1-10V dimmbar – 1m Kabel inkl. – Für Industrie & Lager – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
10102643
| SKU | 10102643 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 100 Watt |
| Ersatz Watt | 500 Watt |
| Lichtstrom | 15.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| LED-Chips | Philips LED |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<25 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 150W – 4000K – 150LM/W | SOSEN 1-10V Dimmbarer Treiber + 1m Kabel Inklusive
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
10102657
| SKU | 10102657 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 150 Watt |
| Ersatz Watt | 750 Watt |
| Lichtstrom | 22.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| LED-Chips | Philips LED |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<25 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 150W 5000K Tageslichtweiß – 150lm/W – SOSEN 1-10V dimmbar – 1m Kabel inklusive – Für Industrie & Lager – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
10102658
| SKU | 10102658 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 150 Watt |
| Ersatz Watt | 750 Watt |
| Lichtstrom | 22.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| LED-Chips | Philips LED |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<25 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Farbe | Schwarz |
LED Hallenstrahler 200W – 4000K – 150LM/W | SOSEN 1-10V Dimmbarer Treiber + 1m Kabel Inklusive
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
10102672
| SKU | 10102672 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 30.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<25 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 200W 5000K Tageslichtweiß – 150lm/W – 1-10V dimmbar – Mit 1m Kabel – Für Industriehallen & Lager – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
10102673
| SKU | 10102673 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 30.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| LED-Chips | Philips LED |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<25 |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 100W – 5000K – Sosen Treiber – 120° – 160lm/W – IP65 – DALI Dimmbar | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
10103378
| SKU | 10103378 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 100 Watt |
| Ersatz Watt | 500 Watt |
| Lichtstrom | 16.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 160lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 110° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| LED-Chips | Philips LED |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | DALI-Dimmbar |
| Energie | C |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 150W – 4000K – Sosen Treiber – 120° – 160lm/W – IP65 – DALI Dimmbar | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
10103383
| SKU | 10103383 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 150 Watt |
| Ersatz Watt | 750 Watt |
| Lichtstrom | 24.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 160lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 110° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | DALI-Dimmbar |
| Energie | C |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 200W – 5000K – SOSEN-Treiber – 120° Abstrahlwinkel – 160lm/W – IP65 – DALI Dimmbar | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
Out of stock
SKU:
10103388
| SKU | 10103388 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 32.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 160lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 110° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| LED-Chips | Philips LED |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | DALI-Dimmbar |
| Energie | C |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
