Alle 5 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Fluter 200W 3000K Warmweiß – IP66 – 100lm/W – Abstrahlwinkel 120° – Für Außenbereich & Fassade – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
22,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
8513566-3K
| SKU | 8513566-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 400 Watt |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtstrom | 20.000 Lumen |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Hallenstrahler 200W 3000K Warmweiß – IP65 1-10V dimmbar – Philips Treiber – 150lm/W 120° – Für Industrie & Lager – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
Out of stock
SKU:
100199-3K
| SKU | 100199-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 30.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| Treiber | Philips |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<28 |
| Material | Aluminium |
| Reflektoren | Aluminium schwarz, Aluminium silber |
| Warum Reflektor? | Erzeugt UGR<22 & Abstrahlwinkel 90° |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler mit Bewegungsmelder 200W – 3000K – SOSEN Treiber – 120° – 150lm/W – IP65 – 0-10V Dimmbar | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
5164854-3K
| SKU | 5164854-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 30.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | 0-10V Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<28 |
| Material | Aluminium |
| Reflektoren | Aluminium schwarz, Aluminium silber |
| Warum Reflektor? | Erzeugt UGR<22 & Abstrahlwinkel 90° |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
| Sensor | Ja |
LED Fluter 200W – 140LM/W – Abstrahlwinkel 90° – Sosen Treiber – 3000K warmweiß – IP66 | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 5.00 von 5
In stock
64,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100183-3K
| SKU | 100183-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 800 Watt |
| Lichtstrom | 28.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Sosen |
| Material | Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Fluter 200W – 3000K – 150LM/W – Abstrahlwinkel 90° – Philips Treiber – IP66 | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
88,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100180-3K
| SKU | 100180-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 800 Watt |
| Lichtstrom | 30.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Philips |
| Material | Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
