Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Maße
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED EX-Leuchte 120cm 70W 4000K – ATEX Zone 1/2/21/22 – Lieferzeit 14 Werktage
In stock
244,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10400788872-4K
| SKU | 10400788872-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 70 Watt |
| Ersatz Watt | 400 Watt |
| Lichtstrom | 7.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 110lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Done |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
LED EX-Leuchte 120cm 70W 5000K – ATEX Zone 1/2/21/22 – Lieferzeit 14 Werktage
In stock
244,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10400788872-5K
| SKU | 10400788872-5K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 70 Watt |
| Ersatz Watt | 400 Watt |
| Lichtstrom | 7.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 110lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Done |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
LED EX-Leuchte 120cm 70W 6000K – ATEX Zone 1/2/21/22 – Lieferzeit 14 Werktage
In stock
244,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10400788872-6K
| SKU | 10400788872-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 70 Watt |
| Ersatz Watt | 400 Watt |
| Lichtstrom | 7.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 110lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Done |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
