Alle 5 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Feuchtraumleuchte 150cm 26-50W 3000K Warmweiß – IP65 Verbindbar – 150lm/W – Für Lager & Werkstatt – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
28,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
1546886-3K
| SKU | 1546886-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 26-50 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 7.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Osram |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 150CM – 4000K – 26-50W Anpassbar – 150LM/W – Verbindbar – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
28,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
1546886-4K
| SKU | 1546886-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 26-50 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 7.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Osram |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 150CM – 5700K – 26-50W Anpassbar – 150LM/W – Verbindbar – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
28,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
1546886-5.7K
| SKU | 1546886-5.7K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 26-50 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 7.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 5700K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Osram |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 150CM – 4000K – 26-50W Anpassbar – 150LM/W – Nicht Verbindbar – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
27,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
5164852-4K
| SKU | 5164852-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 26-50 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 7.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Osram |
| Material | PC |
| verbindbar | Nicht-Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 150CM – 5700K – 26-50W Anpassbar – 150LM/W – Nicht Verbindbar – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
27,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
5164852-5.7K
| SKU | 5164852-5.7K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 26-50 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 7.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 5700K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Osram |
| Material | PC |
| verbindbar | Nicht-Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
