Ergebnisse 43 – 53 von 53 werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
Weiße – 3-Phasen LED Schienenstrahler 20 Watt – 4000K – 2000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
20,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100136-4K
| SKU | 100136-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø65X130MM |
| Watt | 20 Watt |
| Lichtstrom | 2.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Schwarz Matt – 3-Phasen LED Schienenstrahler 20 Watt – 3000K – 2000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
20,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100137-3K
| SKU | 100137-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø65X130MM |
| Watt | 20 Watt |
| Lichtstrom | 2.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Schwarz Matt – 3-Phasen LED Schienenstrahler 20 Watt – 4000K – 2000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
20,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100137-4K
| SKU | 100137-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø65X130MM |
| Watt | 20 Watt |
| Lichtstrom | 2.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Weiße – 3-Phasen LED Schienenstrahler 30 Watt – 3000K – 3000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
25,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100138-3K
| SKU | 100138-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø78X160MM |
| Watt | 30 Watt |
| Lichtstrom | 3.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Weiße – 3-Phasen LED Schienenstrahler 30 Watt – 4000K – 3000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
25,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100138-4K
| SKU | 100138-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø78X160MM |
| Watt | 30 Watt |
| Lichtstrom | 3.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Schwarz Matt – 3-Phasen LED Schienenstrahler 30 Watt – 3000K – 3000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
25,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100139-3K
| SKU | 100139-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø78X160MM |
| Watt | 30 Watt |
| Lichtstrom | 3.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Schwarz Matt – 3-Phasen LED Schienenstrahler 30 Watt – 4000K – 3000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
25,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100139-4K
| SKU | 100139-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø78X160MM |
| Watt | 30 Watt |
| Lichtstrom | 3.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Weiße – 3-Phasen LED Schienenstrahler 40 Watt – 3000K – 4000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
29,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100140-3K
| SKU | 100140-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø90X158MM |
| Watt | 40 Watt |
| Lichtstrom | 4.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Weiße – 3-Phasen LED Schienenstrahler 40 Watt – 4000K – 4000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
29,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100140-4K
| SKU | 100140-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø90X158MM |
| Watt | 40 Watt |
| Lichtstrom | 4.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Schwarz Matt – 3-Phasen LED Schienenstrahler 40 Watt – 3000K – 4000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
30,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100141-3K
| SKU | 100141-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø90X158MM |
| Watt | 40 Watt |
| Lichtstrom | 4.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Schwarz Matt – 3-Phasen LED Schienenstrahler 40 Watt – 4000K – 4000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
30,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100141-4K
| SKU | 100141-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø90X158MM |
| Watt | 40 Watt |
| Lichtstrom | 4.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
