Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Einbauöffnung
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Quadratische Einbauleuchte 3W 3000K Warmweiß – Einbau 70x70mm – Außenmaß 85x85mm – 240lm – Für Flur & Wohnbereich – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
5,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100082-3K
| SKU | 100082-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 85x85mm |
| Länge | 85MM |
| Breite | 85MM |
| Höhe | 32MM |
| Einbauöffnung | 70x70mm |
| Watt | 3 Watt |
| Lichtstrom | 240 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Quadratische Einbauleuchte 3W 4000K Neutralweiß – 240lm – Einbau 70x70mm – Außenmaß 85x85mm – Für Flur & Wohnbereich – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
5,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100082-4K
| SKU | 100082-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 85x85mm |
| Länge | 85MM |
| Breite | 85MM |
| Höhe | 32MM |
| Einbauöffnung | 70x70mm |
| Watt | 3 Watt |
| Lichtstrom | 240 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Quadratische Einbauleuchte 3W 6000K Tageslichtweiß – 240lm – Einbau 70x70mm – Für Flur & Vitrine – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
5,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100082-6K
| SKU | 100082-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 85x85mm |
| Länge | 85MM |
| Breite | 85MM |
| Höhe | 32MM |
| Einbauöffnung | 70x70mm |
| Watt | 3 Watt |
| Lichtstrom | 240 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
