Alle 11 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Außendurchmesser
Einbauöffnung
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Runde Einbauspots 3W 3000K Warmweiß – 80lm/W – Ausschnitt Ø69-79mm – Für Wohnzimmer & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
3,45 € Inkl. MwSt.
SKU:
1069991-3K
| Einbauöffnung | Ø69-79mm |
|---|---|
| Höhe | 26.5MM |
| Watt | 3 Watt |
| Ersatz Watt | 50 Watt |
| Lichtstrom | 240 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runde Einbauspots 3W 4000K Neutralweiß – 80lm/W – Ausschnitt Ø69-79mm – Für Wohnzimmer & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
3,45 € Inkl. MwSt.
SKU:
1069991-4K
| Einbauöffnung | Ø69-79mm |
|---|---|
| Höhe | 26.5MM |
| Watt | 3 Watt |
| Ersatz Watt | 50 Watt |
| Lichtstrom | 240 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runde Einbauspots 3W 2700K Warmweiß – Nicht Dimmbar – Ausschnitt Ø70mm – Außen Ø85mm – Für Wohnzimmer & Flur
Bewertet mit 0 von 5
In stock
7,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100099-2.7K
| SKU | 100099-2.7K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 85MM |
| Einbauöffnung | Ø70mm |
| Watt | 3 Watt |
| Lichtstrom | 270 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 90lm/w |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Einbau-Spotlight Rund 3W 4000K Neutralweiß – Ø70mm Einbau – Nicht Dimmbar – Für Flur & Wohnbereich – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
7,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100099-4K
| SKU | 100099-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 85MM |
| Einbauöffnung | Ø70mm |
| Watt | 3 Watt |
| Lichtstrom | 270 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 90lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Einbauspot Rund 3W 6000K Tageslichtweiß – Ø70mm Einbau – Nicht Dimmbar – Für Flur & Wohnbereich – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
7,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100099-6K
| SKU | 100099-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 85MM |
| Einbauöffnung | Ø70mm |
| Watt | 3 Watt |
| Lichtstrom | 270 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 90lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runder Einbaustrahler 3W 2700K Warmweiß – Triac dimmbar 80lm/W – Ø70mm/Ø85mm – Für Wohnzimmer & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
10,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100100-2.7K
| SKU | 100100-2.7K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 85MM |
| Einbauöffnung | Ø70mm |
| Höhe | 40MM |
| Watt | 3 Watt |
| Ersatz Watt | 25 Watt |
| Lichtstrom | 240 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Triac Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Einbauspot Rund 3W 4000K Neutralweiß – 80lm/W – Triac dimmbar – Ø70mm Ausschnitt – Für Wohnraum & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
10,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100100-4K
| SKU | 100100-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 85MM |
| Einbauöffnung | Ø70mm |
| Höhe | 40MM |
| Watt | 3 Watt |
| Ersatz Watt | 25 Watt |
| Lichtstrom | 240 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Triac Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runder Einbauspot 3W 6000K Tageslichtweiß – 80lm/W – Triac dimmbar – Ausschnitt Ø70mm – Für Wohnbereich & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 5.00 von 5
In stock
10,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100100-6K
| SKU | 100100-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 85MM |
| Einbauöffnung | Ø70mm |
| Höhe | 40MM |
| Watt | 3 Watt |
| Ersatz Watt | 25 Watt |
| Lichtstrom | 240 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Triac Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Quadratische Einbauleuchte 3W 3000K Warmweiß – Einbau 70x70mm – Außenmaß 85x85mm – 240lm – Für Flur & Wohnbereich – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
5,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100082-3K
| SKU | 100082-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 85x85mm |
| Länge | 85MM |
| Breite | 85MM |
| Höhe | 32MM |
| Einbauöffnung | 70x70mm |
| Watt | 3 Watt |
| Lichtstrom | 240 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Quadratische Einbauleuchte 3W 4000K Neutralweiß – 240lm – Einbau 70x70mm – Außenmaß 85x85mm – Für Flur & Wohnbereich – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
5,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100082-4K
| SKU | 100082-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 85x85mm |
| Länge | 85MM |
| Breite | 85MM |
| Höhe | 32MM |
| Einbauöffnung | 70x70mm |
| Watt | 3 Watt |
| Lichtstrom | 240 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Quadratische Einbauleuchte 3W 6000K Tageslichtweiß – 240lm – Einbau 70x70mm – Für Flur & Vitrine – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
5,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100082-6K
| SKU | 100082-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 85x85mm |
| Länge | 85MM |
| Breite | 85MM |
| Höhe | 32MM |
| Einbauöffnung | 70x70mm |
| Watt | 3 Watt |
| Lichtstrom | 240 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
