Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Panel 62×62 18W/25W Leistungseinstellbar 4000K Neutralweiß – 200lm/W – Treiber Inklusive – Für Büro & Praxis – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
26,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
31451354588-4K
| SKU | 31451354588-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 62×62 |
| Länge | 615MM |
| Breite | 615MM |
| Höhe | 35MM |
| Watt | leistungseinstellbar 18/25 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 5.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 200lm/w |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| Lichtfarbe | 4000K |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Lifud |
| Flimmerfrei | Ja |
| Dimmbar | Nein |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | A |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Panel 62×62 – 18W/25W Leistungseinstellbar – 5000K – 200LM/W – Treiber Inklusive (Ersetzt 4x18W) – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
26,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
31451354588-5K
| SKU | 31451354588-5K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 62×62 |
| Länge | 615MM |
| Breite | 615MM |
| Höhe | 35MM |
| Watt | leistungseinstellbar 18/25 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 5.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 200lm/w |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| Lichtfarbe | 5000K |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Lifud |
| Flimmerfrei | Ja |
| Dimmbar | Nein |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | A |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Panel 62×62 18W/25W Leistungseinstellbar 6000K Tageslichtweiß – 200lm/W – Treiber Inklusive – Für Büro & Praxis – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
26,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
31451354588-6K
| SKU | 31451354588-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 62×62 |
| Länge | 615MM |
| Breite | 615MM |
| Höhe | 35MM |
| Watt | leistungseinstellbar 18/25 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 5.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 200lm/w |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| Lichtfarbe | 6000K |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Lifud |
| Flimmerfrei | Ja |
| Dimmbar | Nein |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | A |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
