Alle 8 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
Dimmbar
IP-Klassifizierung
Farbe
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Sportplatzbeleuchtung 1250W 90° – Großindustrie & Logistik-Hub – 5000K – Philips Treiber
In stock
649,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100162-90°
| SKU | 100162-90° |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 1250 Watt |
| Ersatz Watt | 6250 Watt |
| Lichtstrom | 212.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Philips |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Sportplatzbeleuchtung 1250W 60° – Profi-Wettkampfstadion & Liga – 5000K – Philips Treiber
In stock
679,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100162-60°
| SKU | 100162-60° |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 1250 Watt |
| Ersatz Watt | 6250 Watt |
| Lichtstrom | 212.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Philips |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Sportplatzbeleuchtung 1250W 40° – Profi-Tennis & Liga-Hockey – 5000K – Philips Treiber
In stock
679,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100162-40°
| SKU | 100162-40° |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 1250 Watt |
| Ersatz Watt | 6250 Watt |
| Lichtstrom | 212.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 40° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Philips |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Sportplatzbeleuchtung 1250W 20° – Bundesliga-Stadion & TV-Wettkampf – 5000K – Philips Treiber
In stock
679,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100162-20°
| SKU | 100162-20° |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 1250 Watt |
| Ersatz Watt | 6250 Watt |
| Lichtstrom | 212.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 20° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Philips |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Sportplatzbeleuchtung 1500W 90° – Mega-Logistik & Industrie-Hub – 5000K – Philips Treiber
Bewertet mit 5.00 von 5
(1)
In stock
849,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100163-90°
| SKU | 100163-90° |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 1500 Watt |
| Ersatz Watt | 7500 Watt |
| Lichtstrom | 255.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| Energie | C |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Philips |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Sportplatzbeleuchtung 1500W 60° – Bundesliga-Wettkampfstadion & Liga – 5000K – Philips Treiber
In stock
885,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100163-60°
| SKU | 100163-60° |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 1500 Watt |
| Ersatz Watt | 7500 Watt |
| Lichtstrom | 255.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| Energie | C |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Philips |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Sportplatzbeleuchtung 1500W 40° – Bundesliga-Tennis & Internationale Liga – 5000K – Philips Treiber
In stock
885,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100163-40°
| SKU | 100163-40° |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 1500 Watt |
| Ersatz Watt | 7500 Watt |
| Lichtstrom | 255.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 40° |
| Energie | C |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Philips |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Sportplatzbeleuchtung 1500W 20° – Bundesliga-Stadion & Champions-League – 5000K – Philips Treiber
In stock
885,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100163-20°
| SKU | 100163-20° |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 1500 Watt |
| Ersatz Watt | 7500 Watt |
| Lichtstrom | 255.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 20° |
| Energie | C |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Philips |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
