Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Fluter 200W – 140LM/W – Abstrahlwinkel 90° – Sosen Treiber – 3000K warmweiß – IP66 | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 5.00 von 5
In stock
64,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100183-3K
| SKU | 100183-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 800 Watt |
| Lichtstrom | 28.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Sosen |
| Material | Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
