Alle 4 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Außendurchmesser
Einbauöffnung
Lichtstrom
Treiber
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Runde Einbauspots 9W 3000K Warmweiß – 80lm/W – Ausschnitt Ø94-104mm – Für Wohnzimmer & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
4,45 € Inkl. MwSt.
SKU:
1064070-3K
| Außendurchmesser | 121MM |
|---|---|
| Einbauöffnung | Ø94-104mm |
| Höhe | 26.5MM |
| Watt | 9 Watt |
| Ersatz Watt | 50 Watt |
| Lichtstrom | 720 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runde Einbauspots 9W 4000K Neutralweiß – 80lm/W – Ausschnitt Ø94-104mm – Für Wohnzimmer & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
4,45 € Inkl. MwSt.
SKU:
1064070-4K
| Außendurchmesser | 121MM |
|---|---|
| Einbauöffnung | Ø94-104mm |
| Höhe | 26.5MM |
| Watt | 9 Watt |
| Ersatz Watt | 50 Watt |
| Lichtstrom | 720 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runde Einbauspots 12W 3000K Warmweiß – 80lm/W – Ausschnitt Ø94-104mm – Für Wohnzimmer & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
4,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100070-3K
| Außendurchmesser | 121MM |
|---|---|
| Einbauöffnung | Ø94-104mm |
| Höhe | 26.5MM |
| Watt | 12 Watt |
| Ersatz Watt | 50 Watt |
| Lichtstrom | 960 lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runde Einbauspots 12W 4000K Neutralweiß – 80lm/W – Ausschnitt Ø94-104mm – Für Küche, Flur & Wohnbereich – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 5.00 von 5
In stock
4,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100070-4K
| Außendurchmesser | 121MM |
|---|---|
| Einbauöffnung | Ø94-104mm |
| Höhe | 26.5MM |
| Watt | 12 Watt |
| Ersatz Watt | 50 Watt |
| Lichtstrom | 960 lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
