Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Außendurchmesser
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Runde Aufbauleuchte 18W 3000K Warmweiß – Ø210mm – 1440lm – Für Flur, Küche & Bad – 3 Jahre Garantie – Flur & Küche
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100080-3K
| SKU | 100080-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 210MM |
| Höhe | 19MM |
| Watt | 18 Watt |
| Lichtstrom | 1.440 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Nein |
| Aufbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Runde Aufbauleuchte 18W 4000K Neutralweiß – Ø210mm – 1440lm – Für Flur & Treppenhaus – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100080-4K
| SKU | 100080-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 210MM |
| Höhe | 19MM |
| Watt | 18 Watt |
| Lichtstrom | 1.440 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Nein |
| Aufbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Runde Aufbauleuchte 18W 6000K Tageslichtweiß – Ø210mm – 1440lm – Für Flur & Treppenhaus – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100080-6K
| SKU | 100080-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 210MM |
| Höhe | 19MM |
| Watt | 18 Watt |
| Lichtstrom | 1.440 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Nein |
| Aufbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
