Alle 5 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Außendurchmesser
Einbauöffnung
Treiber
Abstrahwinkel
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Runde Einbauleuchte 24W 3000K Warmweiß – 80lm/W – Einbau Ø187-197mm – Außen Ø225mm – Für Wohnbereich & Büro – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100072-3K
| SKU | 100072-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 225MM |
| Einbauöffnung | Ø187-197mm |
| Watt | 24 Watt |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| Treiber | Ein/Aus |
| Einbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runde Einbauleuchte 24W 4000K Neutralweiß – 80lm/W – Einbau Ø187-197mm – Außen Ø225mm – Für Büro & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100072-4K
| SKU | 100072-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 225MM |
| Einbauöffnung | Ø187-197mm |
| Watt | 24 Watt |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| Treiber | Ein/Aus |
| Einbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runde Einbauleuchte 18W – 3000K | Einbaumaß Ø210mm – Außendurchmesser Ø225mm – 1400lm
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100076-3K
| SKU | 100076-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 225MM |
| Einbauöffnung | Ø210mm |
| Watt | 18 Watt |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| Treiber | Ein/Aus |
| Einbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runde Einbauleuchte 18W – 4000K | Einbaumaß Ø210mm – Außendurchmesser Ø225mm – 1400lm
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100076-4K
| SKU | 100076-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 225MM |
| Einbauöffnung | Ø210mm |
| Watt | 18 Watt |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| Treiber | Ein/Aus |
| Einbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runde Einbauleuchte 18W 6000K Tageslichtweiß – Ø210mm Einbau – 1400lm – Für Küche & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100076-6K
| SKU | 100076-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 225MM |
| Einbauöffnung | Ø210mm |
| Watt | 18 Watt |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| Treiber | Ein/Aus |
| Einbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
