Alle 4 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Feuchtraumleuchte 120CM – 4000K – 36W – 190LM/W – Verbindbar – Philips Flimmerfreier Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
33,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
156485545-4K
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 153 × 7,7 × 7,7 cm |
| SKU | 156485545-4K |
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 36 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 6.840 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 190lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Philips |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | B |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120CM – 5700K – 36W – 190LM/W – Verbindbar – Philips Flimmerfreier Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
33,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
156485545-5.7K
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 153 × 7,7 × 7,7 cm |
| SKU | 156485545-5.7K |
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 36 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 6.840 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 190lm/w |
| Lichtfarbe | 5700K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Philips |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | B |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 150CM – 4000K – 50W – 190LM/W – Verbindbar – Philips Flimmerfreier Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
36,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
1564855489-4K
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 153 × 7,7 × 7,7 cm |
| SKU | 1564855489-4K |
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 50 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 9.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 190lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Philips |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | B |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 150CM – 5700K – 50W – 190LM/W – Verbindbar – Philips Flimmerfreier Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
36,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
1564855489-5.7K
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 153 × 7,7 × 7,7 cm |
| SKU | 1564855489-5.7K |
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 50 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 9.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 190lm/w |
| Lichtfarbe | 5700K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Philips |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | B |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
