Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
IK-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Feuchtraumleuchte Ammoniakbeständig 60W IP69K – 150CM – 4000K Neutralweiß – 150LM/W – Mit 1m Kabel | Tridonic Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
81,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10301182
| SKU | 10301182 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 60 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 9.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP69K |
| IK-Klassifizierung | IK10 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Tridonic |
| Material | PC |
| verbindbar | Nicht-Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
