Alle 10 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
IK-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Panel 62×62 – 18W/25W Leistungseinstellbar – 5000K – 200LM/W – Treiber Inklusive (Ersetzt 4x18W) – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
26,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
31451354588-5K
| SKU | 31451354588-5K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 62×62 |
| Länge | 615MM |
| Breite | 615MM |
| Höhe | 35MM |
| Watt | leistungseinstellbar 18/25 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 5.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 200lm/w |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| Lichtfarbe | 5000K |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Lifud |
| Flimmerfrei | Ja |
| Dimmbar | Nein |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | A |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED-Panel 62×62 – 18W/25W Leistungseinstellbar – 5000K – 200LM/W – UGR<19 - Treiber Inklusive (Ersetzt 4x18W) – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
28,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
31451354589-5K
| SKU | 31451354589-5K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 62×62 |
| Länge | 615MM |
| Breite | 615MM |
| Höhe | 35MM |
| Watt | leistungseinstellbar 18/25 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 5.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 200lm/w |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| Lichtfarbe | 5000K |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Lifud |
| Flimmerfrei | Ja |
| Dimmbar | Nein |
| Blendschutzoption | UGR<19 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | A |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120CM – 5000K – 25W – 200LM/W – Verbindbar – Flimmerfreier Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
35,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
1564853-5K
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 153 × 7,7 × 7,7 cm |
| SKU | 1564853-5K |
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 25 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 5.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 200lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Ein/Aus |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | A |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 150cm 45W 5000K Tageslichtweiß – IP65 200lm/W – Verbindbar – Flimmerfrei – Für Lager & Industrie – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
38,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
1564852-5K
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 153 × 7,7 × 7,7 cm |
| SKU | 1564852-5K |
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 45 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 9.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 200lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Ein/Aus |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | A |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120cm 40W 5000K Tageslichtweiß – 140lm/W – Verbindbar – Tridonic Treiber – Für Werkstatt & Lager – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
39,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10301009
| SKU | 10301009 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 40 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 5.600 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Tridonic |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 150cm 60W 5000K Tageslichtweiß – IP65 Verbindbar – 140lm/W – Tridonic Treiber – Für Lager & Industrie – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
47,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10300999
| SKU | 10300999 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 60 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 8.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Tridonic |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 100W – 5000K – Sosen Treiber – 120° – 160lm/W – IP65 – DALI Dimmbar | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
10103378
| SKU | 10103378 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 100 Watt |
| Ersatz Watt | 500 Watt |
| Lichtstrom | 16.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 160lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 110° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| LED-Chips | Philips LED |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | DALI-Dimmbar |
| Energie | C |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 150W – 4000K – Sosen Treiber – 120° – 160lm/W – IP65 – DALI Dimmbar | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
10103383
| SKU | 10103383 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 150 Watt |
| Ersatz Watt | 750 Watt |
| Lichtstrom | 24.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 160lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 110° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | DALI-Dimmbar |
| Energie | C |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 200W – 5000K – SOSEN-Treiber – 120° Abstrahlwinkel – 160lm/W – IP65 – DALI Dimmbar | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
Out of stock
SKU:
10103388
| SKU | 10103388 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 32.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 160lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 110° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| LED-Chips | Philips LED |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | DALI-Dimmbar |
| Energie | C |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 150CM – 45W – 5000K Tageslicht – 140LM/W – Verbindbar – Tridonic Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
45,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10301014
| SKU | 10301014 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 45 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 6.300 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Tridonic |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
