Alle 9 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Außendurchmesser
Einbauöffnung
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Quadratische Aufbauleuchte 18W 3000K Warmweiß – 225×225mm – 1440lm – Für Büro & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100089-3K
| SKU | 100089-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 225x225mm |
| Breite | 225MM |
| Länge | 225MM |
| Höhe | 32MM |
| Watt | 18 Watt |
| Ersatz Watt | 50 Watt |
| Lichtstrom | 1.440 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Nein |
| Aufbau | Ja |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Quadratische Aufbauleuchte 18W 4000K Neutralweiß – 225×225mm – 1440lm – Für Büro & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100089-4K
| SKU | 100089-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 225x225mm |
| Breite | 225MM |
| Länge | 225MM |
| Höhe | 32MM |
| Watt | 18 Watt |
| Ersatz Watt | 50 Watt |
| Lichtstrom | 1.440 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Nein |
| Aufbau | Ja |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Quadratische Aufbauleuchte 18W 6000K Tageslichtweiß – 225×225mm – 1440lm – Für Büro & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100089-6K
| SKU | 100089-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 225x225mm |
| Breite | 225MM |
| Länge | 225MM |
| Höhe | 32MM |
| Watt | 18 Watt |
| Ersatz Watt | 50 Watt |
| Lichtstrom | 1.440 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Nein |
| Aufbau | Ja |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Quadratische Einbauleuchte 18W 3000K Warmweiß – Einbau 210x210mm – 1440lm – Für Büro & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
9,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100085-3K
| SKU | 100085-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 225x225mm |
| Länge | 225MM |
| Breite | 225MM |
| Einbauöffnung | 210x210mm |
| Watt | 18 Watt |
| Lichtstrom | 1.440 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Farbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Quadratische Einbauleuchte 18W 4000K Neutralweiß – Einbau 210x210mm – 1440lm – Für Büro & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
9,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100085-4K
| SKU | 100085-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 225x225mm |
| Länge | 225MM |
| Breite | 225MM |
| Einbauöffnung | 210x210mm |
| Watt | 18 Watt |
| Lichtstrom | 1.440 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Farbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Quadratische Einbauleuchte 18W 6000K Tageslichtweiß – Einbau 210x210mm – 1440lm – Für Büro & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
9,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100085-6K
| SKU | 100085-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 225x225mm |
| Länge | 225MM |
| Breite | 225MM |
| Einbauöffnung | 210x210mm |
| Watt | 18 Watt |
| Lichtstrom | 1.440 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Farbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runde Aufbauleuchte 18W 3000K Warmweiß – Ø210mm – 1440lm – Für Flur, Küche & Bad – 3 Jahre Garantie – Flur & Küche
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100080-3K
| SKU | 100080-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 210MM |
| Höhe | 19MM |
| Watt | 18 Watt |
| Lichtstrom | 1.440 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Nein |
| Aufbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Runde Aufbauleuchte 18W 4000K Neutralweiß – Ø210mm – 1440lm – Für Flur & Treppenhaus – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100080-4K
| SKU | 100080-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 210MM |
| Höhe | 19MM |
| Watt | 18 Watt |
| Lichtstrom | 1.440 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Nein |
| Aufbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Runde Aufbauleuchte 18W 6000K Tageslichtweiß – Ø210mm – 1440lm – Für Flur & Treppenhaus – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100080-6K
| SKU | 100080-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 210MM |
| Höhe | 19MM |
| Watt | 18 Watt |
| Lichtstrom | 1.440 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Nein |
| Aufbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
