Alle 9 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Feuchtraumleuchte 120cm 36W 5700K Tageslichtweiß – IP65 DALI dimmbar – 155lm/W – Verbindbar – Für Werkstatt, Garage & Industrie – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
44,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
7868907-5.7K
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 153 × 7,7 × 7,7 cm |
| SKU | 7868907-5.7K |
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 36 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 5.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 5700K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | DALI |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120cm 36W 4000K Neutralweiß – IP65 DALI dimmbar – 155lm/W – Verbindbar – Für Werkstatt, Garage & Industrie – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
44,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
7868907-4K
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 153 × 7,7 × 7,7 cm |
| SKU | 7868907-4K |
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 36 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 5.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | DALI |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120CM – 4000K – 36W – 150LM/W – Verbindbar – Philips Flimmerfreier Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
27,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
154862001-4K
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 153 × 7,7 × 7,7 cm |
| SKU | 154862001-4K |
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 36 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 5.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Philips |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120CM – 5700K – 36W – 150LM/W – Verbindbar – Philips Flimmerfreier Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
27,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
154862001-5.7K
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 153 × 7,7 × 7,7 cm |
| SKU | 154862001-5.7K |
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 36 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 5.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 5700K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Philips |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120cm 20-36W 3000K Warmweiß – 150lm/W – Verbindbar – Für Garage & Lager – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
25,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
4561641-3K
| SKU | 4561641-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 20-36 Watt |
| Ersatz Watt | 100 Watt |
| Lichtstrom | 5.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Osram |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120CM – 4000K – 20-36W Anpassbar – 150LM/W – Verbindbar – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
25,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
4561641-4K
| SKU | 4561641-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 20-36 Watt |
| Ersatz Watt | 100 Watt |
| Lichtstrom | 5.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Osram |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120CM – 5700K – 20-36W Anpassbar – 150LM/W – Verbindbar – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
25,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
4561641-5.7K
| SKU | 4561641-5.7K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 20-36 Watt |
| Ersatz Watt | 100 Watt |
| Lichtstrom | 5.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 5700K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Osram |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120CM – 4000K – 20-36W Anpassbar – 150LM/W – Nicht Verbindbar – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
24,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
5135454-4K
| SKU | 5135454-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 20-36 Watt |
| Ersatz Watt | 100 Watt |
| Lichtstrom | 5.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Osram |
| Material | PC |
| verbindbar | Nicht-Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120CM – 5700K – 20-36W Anpassbar – 150LM/W – Nicht Verbindbar – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
24,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
5135454-5.7K
| SKU | 5135454-5.7K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 20-36 Watt |
| Ersatz Watt | 100 Watt |
| Lichtstrom | 5.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 5700K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Osram |
| Material | PC |
| verbindbar | Nicht-Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
