Alle 5 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
IK-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Feuchtraumleuchte 150cm 55W 4000K Neutralweiß – IP65 DALI dimmbar – 155lm/W – Verbindbar – Für Industrie, Gewerbe & Lager – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
49,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
7868909-4K
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 153 × 7,7 × 7,7 cm |
| SKU | 7868909-4K |
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 50 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 8.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | DALI |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 150cm 55W 5700K Tageslichtweiß – IP65 DALI dimmbar – 155lm/W – Verbindbar – 5 Jahre Garantie – Für Industrie & Werkstatt
Bewertet mit 0 von 5
In stock
49,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
7868909-5.7K
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 153 × 7,7 × 7,7 cm |
| SKU | 7868909-5.7K |
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 50 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 8.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 5700K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | DALI |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 150CM – 60W – 4000K Neutralweiß – 140LM/W – Verbindbar – Tridonic Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
47,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10300998
| SKU | 10300998 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 60 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 8.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Tridonic |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 150CM – 30-60W Anpassbar – 4000K Neutralweiß – 140LM/W – Verbindbar – Osram Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
58,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10300162
| SKU | 10300162 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 30-60 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 8.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Osram |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 150cm 60W 5000K Tageslichtweiß – IP65 Verbindbar – 140lm/W – Tridonic Treiber – Für Lager & Industrie – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
47,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10300999
| SKU | 10300999 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 60 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 8.400 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Tridonic |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
