Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Treiberoptionen
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Panel 30×30 18W 3000K Warmweiß – 120lm/W – Edgelit – Treiber inklusive – Für Büro & Praxis – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
12,95 € – 22,95 €Preisspanne: 12,95 € bis 22,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100033-3K
| SKU | 100033-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 30×30 |
| Länge | 295MM |
| Breite | 295MM |
| Höhe | 11MM |
| Watt | 18 Watt |
| Ersatz Watt | 50 Watt |
| Lichtstrom | 2.160 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Dimmbar | Option |
| Treiber | Lifud |
| Treiberoptionen | 0-10V, Standard, Triac |
| Flimmerfrei | Ja |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Panel 30×30 18W 4000K Neutralweiß – 120lm/W – Edgelit – Treiber inklusive – Für Büro & Praxis – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
12,95 € – 22,95 €Preisspanne: 12,95 € bis 22,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100033-4K
| SKU | 100033-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 30×30 |
| Länge | 295MM |
| Breite | 295MM |
| Höhe | 11MM |
| Watt | 18 Watt |
| Ersatz Watt | 50 Watt |
| Lichtstrom | 2.160 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Dimmbar | Option |
| Treiber | Lifud |
| Treiberoptionen | 0-10V, Standard, Triac |
| Flimmerfrei | Ja |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED-Panel 30×30 – 18W – 6000K – 120LM/W – Edgelit – Treiber Inklusive (Ersetzt 2x18W) – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
12,95 € – 22,95 €Preisspanne: 12,95 € bis 22,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100033-6K
| SKU | 100033-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 30×30 |
| Länge | 295MM |
| Breite | 295MM |
| Höhe | 11MM |
| Watt | 18 Watt |
| Ersatz Watt | 50 Watt |
| Lichtstrom | 2.160 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Dimmbar | Option |
| Treiber | Lifud |
| Treiberoptionen | 0-10V, Standard, Triac |
| Flimmerfrei | Ja |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
