Alle 4 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
Philips 3-Phasen LED Schienenstrahler 10W 3000K Warmweiß – 1000lm – 36° Abstrahlwinkel – Für Shop & Laden – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
23,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100126-3K
| SKU | 100126-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø60X120MM |
| Watt | 10 Watt |
| Lichtstrom | 1.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Treiber | Philips |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Weiße – Philips 3-Phasen LED Schienenstrahler 10 Watt – 4000K – 1000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
23,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100126-4K
| SKU | 100126-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø60X120MM |
| Watt | 10 Watt |
| Lichtstrom | 1.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Treiber | Philips |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
3-Phasen LED Schienenstrahler Weiß 10W 3000K Warmweiß – 1000lm – 36° Abstrahlwinkel – Für Laden & Showroom – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
16,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100134-3K
| SKU | 100134-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø60X120MM |
| Watt | 10 Watt |
| Lichtstrom | 1.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Weißer – 3-Phasen LED Schienenstrahler 10 Watt – 4000K – 1000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
16,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100134-4K
| SKU | 100134-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø60X120MM |
| Watt | 10 Watt |
| Lichtstrom | 1.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
