Alle 6 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
IK-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
Weiße – Philips 3-Phasen LED Schienenstrahler 30 Watt – 3000K – 3000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
32,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100130-3K
| SKU | 100130-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø78X160MM |
| Watt | 30 Watt |
| Lichtstrom | 3.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Treiber | Philips |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Weiße – Philips 3-Phasen LED Schienenstrahler 30 Watt – 4000K – 3000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
32,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100130-4K
| SKU | 100130-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø78X160MM |
| Watt | 30 Watt |
| Lichtstrom | 3.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Treiber | Philips |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120CM – 30W – 4000k Neutralweiß – 140LM/W – Verbindbar – Tridonic Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
38,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10301051
| SKU | 10301051 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 30 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 4.200 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Tridonic |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120cm 30W 5000K Tageslichtweiß – 140lm/W – Verbindbar – Tridonic Treiber – Für Lager & Werkstatt – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
38,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10301050
| SKU | 10301050 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 30 Watt |
| Ersatz Watt | 150 Watt |
| Lichtstrom | 4.200 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Tridonic |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Weiße – 3-Phasen LED Schienenstrahler 30 Watt – 3000K – 3000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
25,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100138-3K
| SKU | 100138-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø78X160MM |
| Watt | 30 Watt |
| Lichtstrom | 3.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Weiße – 3-Phasen LED Schienenstrahler 30 Watt – 4000K – 3000lm – 36° Abstrahlwinkel – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
25,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100138-4K
| SKU | 100138-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | Ø78X160MM |
| Watt | 30 Watt |
| Lichtstrom | 3.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 36° |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Phasen | 3-Phase |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | RA>90 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
