Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Feuchtraumleuchte 120cm 32W 3000K Warmweiß – IP65 – 140lm/W – Verbindbar – Für Garage & Keller – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
12,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
32422419-3K
| SKU | 32422419-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 32 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 4.480 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Ein/Aus |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120cm 32W 4000K Neutralweiß – IP65 – 140lm/W – Verbindbar – Für Garage & Lager – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
12,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
32422419-4K
| SKU | 32422419-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 32 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 4.480 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Ein/Aus |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 120cm 32W 5700K Tageslichtweiß – IP65 Verbindbar – 140lm/W – Für Garage & Lager – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
12,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
32422419-5.7K
| SKU | 32422419-5.7K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 32 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 4.480 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 5700K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Maße | 120CM |
| Treiber | Ein/Aus |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
