Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Fluter 20W 4000K Neutralweiß – IP66 100lm/W – Abstrahlwinkel 120° – Für Hof & Außenbereich – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
7,50 € Inkl. MwSt.
SKU:
100175-4K
| SKU | 100175-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 20 Watt |
| Ersatz Watt | 100 Watt |
| Lichtstrom | 2.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 100lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 3 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
