Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
EX-LED Flutlicht 200W – 4000K – Abstrahlwinkel 90° – Moso Treiber – 120LM/W – 5 Jahre Garantie – Lieferzeit ca. 14 Tage – Neue Produktion
Bewertet mit 0 von 5
In stock
434,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
99991002-4K
| SKU | 99991002-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 24.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Moso |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Spannung | 100-277V |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Fluter 400W – 170LM/W – 4000K Neutralweiß – Sosen Treiber – IP66 | 5 Jahre Garantie Mit 1M Kabel
Bewertet mit 0 von 5
In stock
269,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10201250
| SKU | 10201250 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 400 Watt |
| Ersatz Watt | 2000 Watt |
| Lichtstrom | 68.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | P45 |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Sosen |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
