Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Treiberoptionen
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED-Panel 120×30 – 36W – 4000K – 110LM/W – Backlit – Treiber Inklusive (Ersetzt 4x18W) – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
22,95 € – 58,95 €Preisspanne: 22,95 € bis 58,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100015-4K
| Anzahl | Pro Stück |
|---|---|
| Maße | 120×30 |
| Länge | 1195MM |
| Breite | 295MM |
| Höhe | 35MM |
| Watt | 36 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 3.960 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 108lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Dimmbar | 0-10V Dimmbar |
| Treiber | Lifud |
| Treiberoptionen | 0-10V, DALI, Notbeleuchtung, Philips, Standard, Triac |
| Flimmerfrei | Ja |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | D |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
