Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Einbauöffnung
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Quadratische Aufbauspot 6W 4000K Neutralweiß – Außenmaß 120x120mm – 480lm – Für Flur & Wohnbereich – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
5,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100087-4K
| SKU | 100087-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 120x120mm |
| Breite | 120MM |
| Länge | 120MM |
| Höhe | 32MM |
| Watt | 6 Watt |
| Lichtstrom | 480 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Nein |
| Aufbau | Ja |
| Brennstunden | 30.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Quadratische Einbauleuchte 6W 4000K Neutralweiß – Einbau 105x105mm – Außenmaß 120x120mm – 480lm – Für Flur & Büro – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
6,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100083-4K
| SKU | 100083-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 120x120mm |
| Länge | 120MM |
| Breite | 120MM |
| Höhe | 32MM |
| Einbauöffnung | 105x105mm |
| Watt | 6 Watt |
| Lichtstrom | 480 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 55° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Treiber | Ein/Aus |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Nein |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Farbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
