Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
Dimmbar
IP-Klassifizierung
Farbe
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Sportplatzbeleuchtung 1000W 30° – Tennis-Mehrplatz & Hockey – DALI – MOSO
In stock
899,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
99973810-30°
| SKU | 99973810-30° |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 1000 Watt |
| Ersatz Watt | 3000 Watt |
| Lichtstrom | 170.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 30° |
| Energie | C |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Moso |
| Dimmbar | DALI Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Sportplatzbeleuchtung 1000W 30° – Tennis-Mehrplatz & Hockey – 1-10V – Sosen
In stock
799,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
99973810-30°-S
| SKU | 99973810-30°-S |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 1000 Watt |
| Ersatz Watt | 3000 Watt |
| Lichtstrom | 170.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 30° |
| Energie | C |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Sportplatzbeleuchtung 1000W 90° – Großreitanlage & Industrie – 5000K – Philips Treiber
In stock
482,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100161-90°
| SKU | 100161-90° |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 1000 Watt |
| Ersatz Watt | 5000 Watt |
| Lichtstrom | 170.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Philips |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
