Alle 9 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Funktion
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
IK-Klassifizierung
Spigot
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
EX-LED Hallenstrahler 200W 5000K – Explosionsgeschützt Zone 1/2/21/22 – IP66 – Industriebeleuchtung – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
10400186
| SKU | 10400186 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 34.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 160lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | D |
| Treiber | Meanwell |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Spannung | 50/60Hz, 85-305V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
EX-LED Hallenstrahler 200W – 4000K – 140LM/W – Zone 1, 2, 21 & 22 – 5 Jahre Garantie – Lieferzeit ca. 14 Tage – Neue Produktion
Bewertet mit 0 von 5
In stock
369,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
998451586-4K
| SKU | 998451586-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 800 Watt |
| Lichtstrom | 28.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Meanwell |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Spannung | 50/60Hz, 85-305V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
EX-LED Hallenstrahler 200W – 5000K – 140LM/W – Zone 1, 2, 21 & 22 – 5 Jahre Garantie – Lieferzeit ca. 14 Tage – Neue Produktion
Bewertet mit 0 von 5
In stock
369,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
998451586-5K
| SKU | 998451586-5K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 800 Watt |
| Lichtstrom | 28.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Meanwell |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Spannung | 50/60Hz, 85-305V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
EX-LED Hallenstrahler 200W – 6000K – 140LM/W – Zone 1, 2, 21 & 22 – 5 Jahre Garantie – Lieferzeit ca. 14 Tage – Neue Produktion
Bewertet mit 0 von 5
In stock
369,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
998451586-6K
| SKU | 998451586-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 800 Watt |
| Lichtstrom | 28.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Meanwell |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Spannung | 50/60Hz, 85-305V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
EX-LED Hallenstrahler 200W – 4000K – 120LM/W – Zone 1, 2, 21 & 22 – 5 Jahre Garantie – Lieferzeit ca. 14 Tage – Neue Produktion
Bewertet mit 0 von 5
In stock
379,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
9984515899-4K
| SKU | 9984515899-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 800 Watt |
| Lichtstrom | 24.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Meanwell |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Spannung | 50/60Hz, 85-305V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
EX-LED Hallenstrahler 200W – 5000K – 120LM/W – Zone 1, 2, 21 & 22 – 5 Jahre Garantie – Lieferzeit ca. 14 Tage – Neue Produktion
Bewertet mit 0 von 5
In stock
379,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
9984515899-5K
| SKU | 9984515899-5K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 800 Watt |
| Lichtstrom | 24.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Meanwell |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Spannung | 50/60Hz, 85-305V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
EX-LED Hallenstrahler 200W – 6000K – 120LM/W – Zone 1, 2, 21 & 22 – 5 Jahre Garantie – Lieferzeit ca. 14 Tage – Neue Produktion
Bewertet mit 0 von 5
In stock
379,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
9984515899-6K
| SKU | 9984515899-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 800 Watt |
| Lichtstrom | 24.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Meanwell |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Spannung | 50/60Hz, 85-305V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Straßenlaterne 200W 4000K Neutralweiß – 170lm/W – Ø60mm Spigot – Osram Treiber – Für Straßen & Parkplätze – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
157,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100168
| SKU | 100168 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 500 Watt |
| Lichtstrom | 34.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 140X70° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Spigot | Ø60MM |
| Treiber | Osram |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Straßenlaterne Mit Tageslichtsensor 200W – 4000K – 170LM/W | Ø60mm Spigot – Osram Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
178,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100172
| SKU | 100172 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 500 Watt |
| Lichtstrom | 34.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 140X70° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Funktion | Tageslichtsensor |
| Spigot | Ø60MM |
| Treiber | Osram |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
