Alle 6 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Maße
Lichtstrom
Treiber
Funktion
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
IK-Klassifizierung
Farbe
Spigot
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED EX-Leuchte 60cm 60W 4000K – ATEX Zone 1/2/21/22 – Lieferzeit 14 Werktage
In stock
179,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10400788879-4K
| SKU | 10400788879-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 60 Watt |
| Ersatz Watt | 400 Watt |
| Lichtstrom | 6.600 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 110lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Maße | 60CM |
| Treiber | Done |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
LED EX-Leuchte 60cm 60W 5000K – ATEX Zone 1/2/21/22 – Lieferzeit 14 Werktage
In stock
179,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10400788879-5K
| SKU | 10400788879-5K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 60 Watt |
| Ersatz Watt | 400 Watt |
| Lichtstrom | 6.600 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 110lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Maße | 60CM |
| Treiber | Done |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
LED EX-Leuchte 60cm 60W 6000K – ATEX Zone 1/2/21/22 – Lieferzeit 14 Werktage
In stock
179,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10400788879-6K
| SKU | 10400788879-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 60 Watt |
| Ersatz Watt | 400 Watt |
| Lichtstrom | 6.600 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 110lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Maße | 60CM |
| Treiber | Done |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Straßenlaterne 60W 4000K Neutralweiß – 150lm/W – Ø60mm Spigot – Osram Treiber – Für Straßen & Parkplätze – 5 Jahre Garantie
Out of stock
87,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100165
| SKU | 100165 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 60 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 9.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 140X70° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Spigot | Ø60MM |
| Treiber | Osram |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Straßenlaterne Mit Tageslichtsensor 60W – 4000K – 150LM/W | Ø60mm Spigot – Osram Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 5.00 von 5
(2)
In stock
94,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100169
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Maße | 37 × 18 × 8 cm |
| SKU | 100169 |
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 60 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 9.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 140X70° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Funktion | Tageslichtsensor |
| Spigot | Ø60MM |
| Treiber | Osram |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 220-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte Ammoniakbeständig 60W IP69K – 150CM – 4000K Neutralweiß – 150LM/W – Mit 1m Kabel | Tridonic Treiber – 5 Jahre Garantie
In stock
81,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10301182
| SKU | 10301182 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 60 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 9.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP69K |
| IK-Klassifizierung | IK10 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Tridonic |
| Material | PC |
| verbindbar | Nicht-Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
