Alle 4 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
Dimmbar
IP-Klassifizierung
Farbe
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Sportplatzbeleuchtung 750W 90° – Reitanlage & Industrie – 5000K – Philips Treiber
Bewertet mit 5.00 von 5
(2)
In stock
375,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100160-90°
| SKU | 100160-90° |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 750 Watt |
| Ersatz Watt | 3750 Watt |
| Lichtstrom | 127.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Philips |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Sportplatzbeleuchtung 750W 60° – Wettkampfplatz & Multisport – 5000K – Philips Treiber
In stock
399,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100160-60°
| SKU | 100160-60° |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 750 Watt |
| Ersatz Watt | 3750 Watt |
| Lichtstrom | 127.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Philips |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Sportplatzbeleuchtung 750W 40° – Tennisanlage & Hockey – 5000K – Philips Treiber
In stock
399,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100160-40°
| SKU | 100160-40° |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 750 Watt |
| Ersatz Watt | 3750 Watt |
| Lichtstrom | 127.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 40° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Philips |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Sportplatzbeleuchtung 750W 20° – Stadion & Hochmast – 5000K – Philips Treiber
In stock
399,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100160-20°
| SKU | 100160-20° |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 750 Watt |
| Ersatz Watt | 3750 Watt |
| Lichtstrom | 127.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 170lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 20° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Philips |
| Dimmbar | 1-10V Dimmbar |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>70 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
