Alle 11 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
Dimmbar
UGR
IP-Klassifizierung
IK-Klassifizierung
Farbe
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Außenstrahler 300W – 180 lm/W – CCT- & Leistungseinstellung – 120° IP66 – Für Fassade & Außenbereich – 5 Jahre Garantie
In stock
139,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
380212377
| SKU | 380212377 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | DIP-Schalter 300W-225W-150W |
| Ersatz Watt | 600 Watt |
| Lumen Pro Watt | 180lm/w |
| Lichtstrom | 54.000 Lumen |
| Lichtfarbe | 3000K, 4000K, 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Material | Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | AC100-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Außenstrahler 200W – 180 lm/W – CCT- & Leistungseinstellung – 120° – IP66 – Für Fassade & Außenbereich – 5 Jahre Garantie
In stock
119,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
380212376
| SKU | 380212376 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 150 Watt |
| Ersatz Watt | 400 Watt |
| Lumen Pro Watt | 180lm/w |
| Lichtstrom | 36.000 Lumen |
| Lichtfarbe | 3000K, 4000K, 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Material | Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | AC100-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED-Außenstrahler 150W – 180 lm/W | CCT- & Leistungseinstellung | 120° Abstrahlwinkel | IP66 | 5 Jahre Garantie
In stock
105,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
380212375
| SKU | 380212375 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | DIP-Schalter 150W-112,5W-75W |
| Ersatz Watt | 400 Watt |
| Lumen Pro Watt | 180lm/w |
| Lichtstrom | 27.000 Lumen |
| Lichtfarbe | 3000K, 4000K, 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Material | Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | AC100-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Außenstrahler 100W – 180 lm/W | CCT-einstellbar | IP66 | 120° – Für Fassade & Außenbereich – 5 Jahre Garantie
In stock
95,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
380212374
| SKU | 380212374 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | DIP-Schalter 100W-75W-50W |
| Ersatz Watt | 400 Watt |
| Lumen Pro Watt | 180lm/w |
| Lichtstrom | 18.000 Lumen |
| Lichtfarbe | 3000K, 4000K, 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Material | Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | AC100-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Außenstrahler 50W – 180 lm/W | CCT & Leistungseinstellung | 120° | IP66 – Für Fassade & Außenbereich – 5 Jahre Garantie
In stock
75,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
380212373
| SKU | 380212373 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 50 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lumen Pro Watt | 180lm/w |
| Lichtstrom | 9.000 Lumen |
| Lichtfarbe | 3000K, 4000K, 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Material | Aluminium |
| Energie | C |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Spannung | AC100-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 100W – 185lm/W – IP65 – 4000K | SOSEN Treiber – 5 Jahre Garantie – Lager & Werkstatt
Bewertet mit 5.00 von 5
(2)
In stock
SKU:
100268
| SKU | 100268 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 100 Watt |
| Ersatz Watt | 500 Watt |
| Lichtstrom | 18.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 185lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<19 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | B |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Kabellänge | 30CM Lang |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, ENEC, RoHS |
| Verpackung | Biologisch abbaubar verpackt |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 100W 4000K – Sosen Treiber – 90° – 185LM/W – IP65 – DALI Dimmbar | 5 Jahre Garantie
In stock
SKU:
100271
| SKU | 100271 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 100 Watt |
| Ersatz Watt | 500 Watt |
| Lichtstrom | 18.500 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 185lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | DALI-Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<19 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | B |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, ENEC, RoHS |
| Verpackung | Biologisch abbaubar verpackt |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 150W 4000K – Sosen Treiber – 90° – 185LM/W – IP65 | 5 Jahre Garantie
In stock
SKU:
100269
| SKU | 100269 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 150 Watt |
| Ersatz Watt | 750 Watt |
| Lumen Pro Watt | 185lm/w |
| Lichtstrom | 27.750 Lumen |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<19 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | B |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, ENEC, RoHS |
| Verpackung | Biologisch abbaubar verpackt |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 150W 4000K – Sosen Treiber – 90° – 185LM/W – IP65 – DALI Dimmbar | 5 Jahre Garantie
In stock
SKU:
100272
| SKU | 100272 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 150 Watt |
| Ersatz Watt | 750 Watt |
| Lichtstrom | 27.750 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 185lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | DALI-Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<19 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | B |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, ENEC, RoHS |
| Verpackung | Biologisch abbaubar verpackt |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 200W – SOSEN Treiber – 90° Strahlwinkel – 185LM/W – IP65 – 4000K | 5 Jahre Garantie
In stock
SKU:
100270
| SKU | 100270 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 37.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 185lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | B |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, ENEC, RoHS |
| Verpackung | Biologisch abbaubar verpackt |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 200W 4000K – Sosen Treiber – 90° – 185LM/W – IP65 – DALI Dimmbar | 5 Jahre Garantie
In stock
SKU:
100273
| SKU | 100273 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 37.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 185lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | DALI-Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | B |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, ENEC, RoHS |
| Verpackung | Biologisch abbaubar verpackt |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
