Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
EX-LED Flutlicht 200W – 4000K – Abstrahlwinkel 90° – Moso Treiber – 120LM/W – 5 Jahre Garantie – Lieferzeit ca. 14 Tage – Neue Produktion
Bewertet mit 0 von 5
In stock
434,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
99991002-4K
| SKU | 99991002-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 24.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Moso |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Spannung | 100-277V |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 200W – SOSEN Treiber – 90° Strahlwinkel – 185LM/W – IP65 – 4000K | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
100270
| SKU | 100270 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 37.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 185lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | B |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Spannung | 220-240V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, ENEC, RoHS |
| Verpackung | Biologisch abbaubar verpackt |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 200W 4000K – Sosen Treiber – 90° – 185LM/W – IP65 – DALI Dimmbar | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
100273
| SKU | 100273 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 37.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 185lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | DALI-Dimmbar |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | B |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Spannung | 100-277V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, ENEC, RoHS |
| Verpackung | Biologisch abbaubar verpackt |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
