Alle 4 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Hallenstrahler 200W 4000K Neutralweiß – IP65 120lm/W – Abstrahlwinkel 90° – DOB Serie – Für Industrie & Lager – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
100192-4K
| SKU | 100192-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 24.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | DOB |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Kabellänge | 30CM Lang |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Hallenstrahler 200W 6000K Tageslichtweiß – IP65 120lm/W – Abstrahlwinkel 90° – DOB Serie – Für Industrie & Lager – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
100192-6K
| SKU | 100192 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 24.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K, 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Treiber | DOB |
| Dimmbar | Nicht dimmbar |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Kabellänge | 30CM Lang |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 3 Jahre |
EX-LED Flutlicht 200W – 4000K – Abstrahlwinkel 90° – Moso Treiber – 120LM/W – 5 Jahre Garantie – Lieferzeit ca. 14 Tage – Neue Produktion
Bewertet mit 0 von 5
In stock
434,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
99991002-4K
| SKU | 99991002-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 24.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Moso |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Energie | E |
| Brennstunden | 100.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 50°C |
| Spannung | 100-277V |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Garantie | 5 Jahre |
EX-LED Hallenstrahler 200W – 4000K – 120LM/W – Zone 1, 2, 21 & 22 – 5 Jahre Garantie – Lieferzeit ca. 14 Tage – Neue Produktion
Bewertet mit 0 von 5
In stock
379,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
9984515899-4K
| SKU | 9984515899-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 800 Watt |
| Lichtstrom | 24.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 90° |
| IP-Klassifizierung | IP66 |
| Treiber | Meanwell |
| Material | Reines Aluminium |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Spannung | 50/60Hz, 85-305V |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OCP, OTP, OVP, SCP |
| ATEX-Zonen | Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22 |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
