Alle 6 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Lichtstrom
Treiber
Treiberoptionen
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED-Panel 120×30 – 36W – 3000K – 120LM/W – Edgelit – Treiber Inklusive (Ersetzt 4x18W) – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
29,95 € – 65,95 €Preisspanne: 29,95 € bis 65,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100027-3K
| SKU | 100027-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 120×30 |
| Länge | 1195MM |
| Breite | 295MM |
| Höhe | 11MM |
| Watt | 36 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 4.320 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Dimmbar | Option |
| Treiber | Lifud |
| Treiberoptionen | 0-10V, DALI, Notbeleuchtung, Philips, Standard, Triac |
| Flimmerfrei | Ja |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED-Panel 120×30 mit UGR<19 – 36W - 3000K - 120LM/W - Edgelit - Treiber Inklusive (Ersetzt 4x18W) – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
32,95 € – 68,95 €Preisspanne: 32,95 € bis 68,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100028-3K
| SKU | 100028-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 120×30 |
| Länge | 1195MM |
| Breite | 295MM |
| Höhe | 11MM |
| Watt | 36 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 4.320 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Dimmbar | Option |
| Treiber | Lifud |
| Treiberoptionen | 0-10V, DALI, Notbeleuchtung, Philips, Standard, Triac |
| Flimmerfrei | Ja |
| Blendschutzoption | UGR<19 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED-Panel 120×30 – 36W – 4000K – 120LM/W – Edgelit – Treiber Inklusive (Ersetzt 4x18W) – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
29,95 € – 65,95 €Preisspanne: 29,95 € bis 65,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100027-4K
| SKU | 100027-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 120×30 |
| Länge | 1195MM |
| Breite | 295MM |
| Höhe | 11MM |
| Watt | 36 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 4.320 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Dimmbar | Option |
| Treiber | Lifud |
| Treiberoptionen | 0-10V, DALI, Notbeleuchtung, Philips, Standard, Triac |
| Flimmerfrei | Ja |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED-Panel 120×30 mit UGR<19 – 36W - 4000K - 120LM/W - Edgelit - Treiber Inklusive (Ersetzt 4x18W) – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
32,95 € – 68,95 €Preisspanne: 32,95 € bis 68,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100028-4K
| SKU | 100028-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 120×30 |
| Länge | 1195MM |
| Breite | 295MM |
| Höhe | 11MM |
| Watt | 36 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 4.320 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Dimmbar | Option |
| Treiber | Lifud |
| Treiberoptionen | 0-10V, DALI, Notbeleuchtung, Philips, Standard, Triac |
| Flimmerfrei | Ja |
| Blendschutzoption | UGR<19 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED-Panel 120×30 – 36W – 6000K – 120LM/W – Edgelit – Treiber Inklusive (Ersetzt 4x18W) – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
29,95 € – 65,95 €Preisspanne: 29,95 € bis 65,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100027-6K
| SKU | 100027-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 120×30 |
| Länge | 1195MM |
| Breite | 295MM |
| Höhe | 11MM |
| Watt | 36 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 4.320 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Dimmbar | Option |
| Treiber | Lifud |
| Treiberoptionen | 0-10V, DALI, Notbeleuchtung, Philips, Standard, Triac |
| Flimmerfrei | Ja |
| Blendschutzoption | UGR<22 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED-Panel 120×30 mit UGR<19 – 36W - 6000K - 120LM/W - Edgelit - Treiber Inklusive (Ersetzt 4x18W) – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
32,95 € – 68,95 €Preisspanne: 32,95 € bis 68,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100028-6K
| SKU | 100028-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Maße | 120×30 |
| Länge | 1195MM |
| Breite | 295MM |
| Höhe | 11MM |
| Watt | 36 Watt |
| Ersatz Watt | 72 Watt |
| Lichtstrom | 4.320 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 120lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 100° |
| IP-Klassifizierung | IP41 |
| Dimmbar | Option |
| Treiber | Lifud |
| Treiberoptionen | 0-10V, DALI, Notbeleuchtung, Philips, Standard, Triac |
| Flimmerfrei | Ja |
| Blendschutzoption | UGR<19 |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja, mit Aufbaurahmen |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | E |
| Spannung | 200-240V, AC |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
