Ergebnisse 211 – 225 von 225 werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Wattzahl
Lumen Pro Watt
Lichtfarbe
Außendurchmesser
Einbauöffnung
Lichtstrom
Treiber
Funktion
Treiberoptionen
Abstrahwinkel
IP-Klassifizierung
IK-Klassifizierung
Energie
Betriebstemperatur
Brennstunden
Garantie
LED Runde Einbauleuchte 18W 6000K Tageslichtweiß – Ø210mm Einbau – 1400lm – Für Küche & Flur – 3 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
8,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100076-6K
| SKU | 100076-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 225MM |
| Einbauöffnung | Ø210mm |
| Watt | 18 Watt |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| Treiber | Ein/Aus |
| Einbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runde Einbauleuchte 24W – 3000K | Einbaumaß Ø285mm – Außendurchmesser Ø300mm – 1900lm
Bewertet mit 0 von 5
In stock
10,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100077-3K
| SKU | 100077-3K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 300MM |
| Einbauöffnung | Ø285mm |
| Watt | 24 Watt |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| Treiber | Ein/Aus |
| Einbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runde Einbauleuchte 24W – 4000K | Einbaumaß Ø285mm – Außendurchmesser Ø300mm – 1900lm
Bewertet mit 0 von 5
In stock
10,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100077-4K
| SKU | 100077-4K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 300MM |
| Einbauöffnung | Ø285mm |
| Watt | 24 Watt |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| Treiber | Ein/Aus |
| Einbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Runde Einbauleuchte 24W 6000K Tageslichtweiß – Ø285mm Einbau – 1900lm – Für Flur & Wohnbereich – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
10,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
100077-6K
| SKU | 100077-6K |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Außendurchmesser | 300MM |
| Einbauöffnung | Ø285mm |
| Watt | 24 Watt |
| Lumen Pro Watt | 80lm/w |
| Lichtfarbe | 6000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 60° |
| Treiber | Ein/Aus |
| Einbau | Ja |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55°C |
| Material | Aluminium |
| Energie | F |
| Spannung | 220-240V |
| Farbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
LED Hallenstrahler 100W – 5000K – Sosen Treiber – 120° – 160lm/W – IP65 – DALI Dimmbar | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
10103378
| SKU | 10103378 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 100 Watt |
| Ersatz Watt | 500 Watt |
| Lichtstrom | 16.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 160lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 110° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| LED-Chips | Philips LED |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | DALI-Dimmbar |
| Energie | C |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 150W – 4000K – Sosen Treiber – 120° – 160lm/W – IP65 – DALI Dimmbar | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
SKU:
10103383
| SKU | 10103383 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 150 Watt |
| Ersatz Watt | 750 Watt |
| Lichtstrom | 24.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 160lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 110° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | DALI-Dimmbar |
| Energie | C |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Hallenstrahler 200W – 5000K – SOSEN-Treiber – 120° Abstrahlwinkel – 160lm/W – IP65 – DALI Dimmbar | 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
Out of stock
SKU:
10103388
| SKU | 10103388 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 200 Watt |
| Ersatz Watt | 1000 Watt |
| Lichtstrom | 32.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 160lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 110° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| LED-Chips | Philips LED |
| Treiber | Sosen |
| Dimmbar | DALI-Dimmbar |
| Energie | C |
| Material | Gegossenes Aluminium |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -40 Bis 60°C |
| Kabellänge | 100CM Lang |
| Spannung | 100-277V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte 150CM – 45W – 5000K Tageslicht – 140LM/W – Verbindbar – Tridonic Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
45,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10301014
| SKU | 10301014 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 45 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 6.300 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 140lm/w |
| Lichtfarbe | 5000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| IK-Klassifizierung | IK08 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Tridonic |
| Material | PC |
| verbindbar | Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
LED Feuchtraumleuchte Ammoniakbeständig 60W IP69K – 150CM – 4000K Neutralweiß – 150LM/W – Mit 1m Kabel | Tridonic Treiber – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
81,95 € Inkl. MwSt.
SKU:
10301182
| SKU | 10301182 |
|---|---|
| Anzahl | Pro Stück |
| Watt | 60 Watt |
| Ersatz Watt | 200 Watt |
| Lichtstrom | 9.000 Lumen |
| Lumen Pro Watt | 150lm/w |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 120° |
| IP-Klassifizierung | IP69K |
| IK-Klassifizierung | IK10 |
| Maße | 150CM |
| Treiber | Tridonic |
| Material | PC |
| verbindbar | Nicht-Verbindbar |
| Energie | D |
| Brennstunden | 50.000 Stunde |
| Betriebstemperatur | -25 Bis 45°C |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Farbwiedergabestufe (CRI) | Ra>80 |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schutz | OTP, OCP, OVP, SCP |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
Weiß oder Schwarz – 3-Phasen Schienenstromschiene 150CM
Bewertet mit 0 von 5
In stock
28,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100143
| Zubehör | 3-Phasen-Schiene 1,5m |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Modell | LED-Schienenleuchten |
LED Schienenabdeckung Weiß/Schwarz – Für 3-Phasen-Stromschienen – Einfache Montage
Bewertet mit 0 von 5
In stock
1,25 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
135435
| Farbe | Schwarz, Weiß |
|---|---|
| Zubehör | Endkappe |
| Modell | LED-Schienenleuchten |
T-Verbinder für 3-Phasen-Stromschiene – Weiß oder Schwarz – Für Laden & Büro
Bewertet mit 0 von 5
In stock
7,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100150
| Farbe | Weiß, Schwarz |
|---|---|
| Modell | LED-Schienenleuchten |
| Zubehör | T shape connectors |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
L-Verbinder für 3-Phasen-Stromschiene – Weiß oder Schwarz – Für Laden, Büro & Gewerbe – 5 Jahre Garantie
Bewertet mit 0 von 5
In stock
6,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100148
| Farbe | Schwarz, Weiß |
|---|---|
| Modell | LED-Schienenleuchten |
| Zubehör | L-Form Verbinder |
I-Verbinder für 3-Phasen-Stromschiene – Weiß oder Schwarz – Schienensystem-Zubehör – Einfache Montage – Laden & Büro
Bewertet mit 0 von 5
In stock
6,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100146
| Farbe | Weiß, Schwarz |
|---|---|
| Modell | LED-Schienenleuchten |
| Zubehör | I-Form Verbinder |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
Mini „I” Verbinder für 3-Phasen-Stromschiene – Weiß oder Schwarz – Für Laden & Büro
Bewertet mit 0 von 5
In stock
4,95 € Inkl. MwSt.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
SKU:
100144
| Zubehör | Mini-I-Verbinder |
|---|---|
| Modell | LED-Schienenleuchten |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
Clightstore
Angebot für Ihre Produkte
Füllen Sie das Formular aus — wir melden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihrem Angebot.
